Форум интернет-магазина CieL Parfum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум интернет-магазина CieL Parfum » Форум » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проблемы в форуме, ошибки, вопросы и ответы, касающиеся работы форума, предложения и пожелания

2

CieL, я тут не про форум, а про сайт хочу предложение высказать.
1. Когда проходишь регистрацию на сайте очень много времени тратишь на заполнение поля с датой дня рождения. Можно сделать это поле необязательным?
2. А как быть тем кто не с Украины?

3

Ундина, да..это поле и меня расстраивает.. Но по-человечески его настроить нельзя, к сожалению.. И удалить, к ещё большему сожалению, тоже нельзя.. Мы не можем принимать заказы от несовершеннолетних, а форма даты рождения показывает платёжеспособность клиента.. Планируется ремонт сайта)) Скоро регистрация станет гораздо проще))  :yes:
По поводу клиентов, проживающих за границами Украины. Компания ещё очень молода и представительства, пока что, есть только в России, Украине и Казахстане. Не знаю точно по поводу Белорусии. Однако, консультанты изо всех сил стараются привести её на более высокий уровень продаж и делают всё возможное. Вас заинтересовала наша продукция? - Чудесно!)) Вы можете сделать заказ, перевести деньги на счёт, который получите письмом, в любом банке Вашей страны и получить заказ Автолюксом, поездом, самолётом, либо же почтой, на Ваше усмотрение))

4

CieL, наверно почтой лучше.

5

Ундина, а Вы из какой страны?? :)

6

CieL, Россия.  :bye:

7

Ундина, Компания СиЭль Парфюм, кстати, российская компания, центральный офис находится в Москве, так что я не думаю, что доставка составит какую-то проблему))  ^_^

8

CieL, круто. Только при регистрации сбивает то, что нельзя выбрать ничего кроме Украины.

9

Ундина, пардон,забыла)) :kras:


Вы здесь » Форум интернет-магазина CieL Parfum » Форум » Вопросы и ответы