Форум интернет-магазина CieL Parfum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь Вы можете задать вопросы, касающиеся регистрации в компании. :rolleyes:
Будем рады сотрудничеству!

2

Регистрация нового консультанта

В работе по методу прямых продаж существует три направления, каждое из которых имеет свои неоспоримые достоинства. Вы вправе выбрать для себя любую форму деятельности. По-настоящему же огромный успех ждёт того, кто использует все три возможности заработка одновременно.

В Вашем распоряжении появятся три источника дохода по отдельности или все одновременно:
:) Работая с СиЭль Парфюм, Вы можете осуществлять покупку высокой парфюмерии и косметики лично для себя, пользуясь специальной скидкой. Таким образом, приобретая продукцию для личного пользования, Вы экономите семейный бюджет, что тоже можно рассматривать как статью доходов
:) Продавая, Вы получаете свой процент от продаж. Ощутимый доход, а так же благодарность со стороны своих постоянных клиентов Вы получаете консультируя покупателей и распространяя продукцию
:) Привлекая к работе других, чтобы они, как и Вы, стали консультантами компании, обучая своих последователей мастерству прямых продаж, Вы строите команду, от работы которой получаете значительную прибыль.

Компания предлагает потрясающий маркетинг-план и головокружительные возможности для карьерного роста!

Регистрация в компании будет стоить для Вас 153 грн. В стартовый набор входит Пенал для пробников, 38 пробников ароматов, тестерная книжка, действующий на этот период каталог, журнал "Корпоративный вестник", информационное пособие "Стратегия успеха как новый образ жизни". И, лично от меня, подарочки из имиджевой и парфюмерной продукции  :cur:

Если Вы пожелаете сначала испробовать свои силы и убедиться, что регистрация в компании окупит себя во сто крат, я могу предложить Вам сначала заработать на регистрацию :)

Вы просто приобретёте самые необходимые инструменты для презентации (каталог+визитница с ароматизированными тестерами=38 грн) и покажете её своим близким, друзьям и знакомым. При заказе 3-4 ароматов Вы уже зарабатываете стартовый капитал для регистрации! Регистрируетесь и начинаете менять свою жизнь и жизнь окружающих к лучшему! :il:

3

Для тех кто думает регистрироватся.У нас доставка в любой уголок Украины и не только.Оказываем мощьную спонсорскую поддержку.

4

Камила написал(а):

Для тех кто думает регистрироватся.У нас доставка в любой уголок Украины и не только.Оказываем мощьную спонсорскую поддержку.

А мжно подробнее про доставку, которая "и не только", - это куда?

5

Ундина, это куда угодно))я заказываю прямо из Харькова и девочкам своим отправляю заказы автобусами. если человек проживает в другой стране - можно отправлять автобусами,поездом, почтой,на худой конец)) Заинтересованы в сотрудничестве?? :kras:

6

CieL, вообще интересно.
:yes:

7

Ундина, я могла бы выслать Вам подробный маркетинг план и посодействовать в поиске наставника в ближайшем к Вам городе или регионе.  :cur:

8

CieL, ок. 
Сейчас я в Рязани (ближайший крупный город Москва).
:rolleyes:

9

Ундина, если я не ошибаюсь, в Рязани компания уже действует)) Вам будет гораздо проще начинать бизнес рядом с уже действующими консультантами)) Не будет необходимости самостоятельно искать склад, да и помощь наставника не будет проблемой)) В ближайшее время я напишу Вам в личном сообщении данные людей, с которыми Вам можно будет связаться)) :yes:  Надеюсь увидеть Вас скоро в наших рядах)) :ya: