Форум интернет-магазина CieL Parfum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oriflame

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Делимся мнениями о продукции Oriflame.

2

Вот, из  Oriflame уважаю серию "Молоко и мёд", ещё есть помадка такая мягенькая, приятная. А вот тушь-фу. Правда была одна-кисточка малееееееееееенькая.просто крошечная (а я люблю,чем больше,тем лучше), сначала думала,что совсем не то,а попробовав-понравилась. Я её использовала для нижних ресничек.

3

Svetlyachok, я,когда ОРИ занималась, заказала себе как-то тушь водостойкую... После этого я перестала заниматься ОРИ...Глаза моментом покраснели и налились слезами... :cray: Потом ещё 2 дня с налитыми глазами ходила)) Может, конечно, это брак был, но доверять я уже не смогла)) :beee:

4

У них водостойкая тушь вааааааааще ни чем не отмывается. Я как-то привыкла. Пришла ко мне подружка,накрасилась ей. Потом в панике звонила,грит: Я её уже второй день смыть не могу! Что делать?!!! Я долго смеялась :lol: Теперь она с опаской смотрит на мою косметику :lol:  :lol:  :lol:

5

Svetlyachok, бедная подружка!! :O
Мне нравились у них гели для душа))запахи приятные)) :il:

6

Да, вот, "Молоко и мёд" и такой морской, он ещё с гранулами :friends:

7

Svetlyachok, мне вообще нравится, когда у средств для тела и душа насыщенные запахи  :il:

8

Это да :yes:

9

Гели для душа от Сиэль пробовали? Просто супер!!!

10

Ага, пробовали! Мне понравился больше "Утренняя бодрость" - для ленивых, болезненных, ипохондриков, депрессивных, подавленных людей. После него все болезни как рукой сняло.

11

Камила, Natku, девочки, извините,но этот форум для обсуждения Орифлейма)) :pardon: