Форум интернет-магазина CieL Parfum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GreenMama

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Горячо любимая нами GreenMama. :ya:  Новости, отзывы, коментарии.

2

Гринмама - любимая марка косметики, дома все полочки, ящички, тумбочки заставлены гринмамовскими тюбиками и хочется еще)).

Нравится за качество, натуральный состав и особенно за акции и скидки))

3

Svetlana, ага)) Особенно 20 грн на красоту)) :D
У меня тоже много всякого)) В основном уход, правда)) :il:

4

Ага, у меня тоже все полки заставлены, хотя я такая ленивая,что лень пользоваться разными средствами. Есть один крем-вот и хватит. Но отказаться от ГМ просто не могу. Заказываю уже для друзей на праздники и просто так!  :dan:

5

Svetlyachok, просто с акциями ихними так и прёт заказать)) Я уже всю семью затарила))

6

CieL, да уж! Бабочек я ловила пять раз, еле остановилась! Такой ажиотаж взял. Сейчас уже излечилась от зависимости, теперь бонусы коплю,заказ сделаю и в бой! :ric:

7

Svetlyachok:D  уже придумала, кому заказ раздаривать будешь?

8

Я уже думаю о том,чтобы открыть подпольный магазин :lol: Дарила подружке на ДР набор для проблемной кожи "Улётай". Сначало стрёмно было, так в лицо сказать: У тя проблемная кожа, намажься кремом. Но ей понравилось!

9

Svetlyachok, я знаю одну девушку, она гринмаму продаёт))носит каталог,показывает,у неё заказывают,а она на бонусы берёт)) :big_boss:

10

Svetlyachok я смотрю вы так косметикой увлекаитесь.А от Сиэль вы что-то пробовали или вы консультант?